Поделиться

 

1 61a19

О данной новости сообщил в ходе заседания Комитета по развитию городской инфраструктуры, жилищно-коммунальному хозяйству и экологии городской Думы замруководителя департамента городского хозяйства и экологии Андрей Семенов.

В пяти из них силами управляющих компаний завершены работы по очистке кровель от снега, восстановлению кровельного покрытия, ремонту обрешетки, балок и стропил. По двум домам определяется источник финансирования ремонта кровли. В работе находятся четыре дома: на ул. Братьев Коростелевых, 114, Московском шоссе, 30, ул. Маяковского, 40, ул. Ивана Булкина, 66. Кровли этих зданий очищены от снега, течь ликвидирована. С двумя домами работают специализированные организации.

В доме ну ул. Водников, 31 поврежденная крыша временно закрыта пленкой, в местах общего пользования установлены подпорки. Ремонтом займется ООО "НПУ "Самараспецрестраврация".

В доме на ул. Чапаевской, 34 силами МП "Жилсервис" сняло часть кладки, которая могла обрушиться, провалившуюся кровлю накрыли влагонепропускающим материалом на деревянном каркасе. Ремонт планируется сделать силами ООО "НПУ "Самараспецрестраврация" до конца апреля.

Количество просмотров материалов
1825529
 

Гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

http://www.zoofirma.ru/
http://www.zoofirma.ru/