Поделиться

 

1 370da

В четверг, 1 августа, стало известно, что фестиваль уличного искусства «Пластилиновый дождь» в столице 63-го региона не состоится. Причиной организаторы назвали финансовые сложности. Напомним, что это культурное событие проводили в городе каждый август, начиная с 2011 года, в Струковском саду. Он собирает ежегодно более 200 исполнителей, а посещают его площадки более 10 тысяч зрителей. В прошлом году также возникли проблемы с финансированием, но в итоге фестиваль состоялся.

«Наступил август, и вопросов про фестиваль поступает все больше. Пришло время ответить на них. Сообщаем вам, что в 2019 году фестиваль уличного искусства "Пластилиновый дождь" проводиться не будет.
Организация фестиваля - дело очень сложное и финансово затратное. В этом году не выделили средства на его проведение. От всего сердца благодарим всех вас, кто был с нами все эти годы, кто поддерживал нас в тяжелые годы и ждет фестиваля! Но мы не опускаем руки и искренне надеемся, что в следующем году фестиваль вернется в наш город, станет еще лучше и интереснее для вас, любимые наши зрители», - написали в официальной группе фестиваля организаторы.

Количество просмотров материалов
1844363
 

Гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

http://www.zoofirma.ru/
http://www.zoofirma.ru/