Поделиться

 

1 95957

Специалисты подрядной организации завершили первый этап ремонтных работ на теплотрассе по Ново-Вокзальной (пересечение с Московским шоссе).

На данный момент выполнены земляные работы, заменено свыше 20 метров трубопровода диаметром 500 мм, выполнена обратная засыпка и уложен нижний слой асфальта. Вчера были выполнены все необходимые работы по организации автомобильного движения и на утро 9 августа участок Московского шоссе при движении в город открыт. Все работы произведены в соответствии с графиком.

Второй этап ремонтных работ предусматривает временное ограничение движения по Московскому шоссе в сторону выезда из города. Для автомобильного движения открыты четыре полосы. Теплоэнергетики планируют завершить все ремонтные работы на этом участке и восстановить асфальтовое покрытие до 17 августа.

Руководство АО «Предприятие тепловых сетей» обращает внимание автолюбителей на временную схему организации дорожного движения и призывает соблюдать скоростной режим и правила безопасности рядом с местом проведения работ, а при возможности выбирать другой маршрут следования.

Количество просмотров материалов
1825501
 

Гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

http://www.zoofirma.ru/
http://www.zoofirma.ru/