Поделиться

 

Независимая газета "Деловой Разговор. Время-Деньги" г. Самара.2 и 3 июня в Самаре на 2-й очереди набережной при поддержке Правительства Самарской области пройдет межрегиональный фестиваль набережных «ВолгаФест»-2018. Посетителей ждут заплывы самодельных суден, лекции об архитектуре, полезные мастер-классы, крышесносные шоу и воздушные змеи.

В этом году фестиваль впервые станет тематическим: все площадки будут рассказывать о нашем далеком (или не очень) будущем. Представят три возможных варианта развития событий — и три зоны, для каждой из которых разработают свою программу, отдельные арт-объекты и развлечения.

Тема фестиваля этого года — «Будущее». Организаторы предлагают переместиться в 2081 год и взглянуть на Самару-2018 оттуда. Территория набережной будет условно разделена на три тематические футуристические зоны — «ПалеоПляж», «Волг-Конг» и «Объект №0», которые предлагают различные подходы к развитию темы фестиваля.

В каждой из тематических зон будет собственная развлекательная и образовательная программы, специальная архитектура, стилистика одежды и навигация.

Количество просмотров материалов
1852214
 

Гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

http://www.zoofirma.ru/
http://www.zoofirma.ru/